LiveUs
Disorder Drama
CONCERTS
ARTISTS
LOCATIONS
MAKERS
NOVITA
ARTICLES
CHE Festival
Indirizzo: Genova, GE, Italia.


CONCERTI PASSATI

Domenica 9 Giugno 2024 - Cantiere 23, Mauce and the Foolish, Rock.It
Domenica 9 Giugno 2024 - Beecroft, Black Soul, Dameen, Trio Zvilli, Wolly, Simo & Fabiana
Sabato 8 Giugno 2024 - Baye, Early Vibes, Makadam Zena
Sabato 8 Giugno 2024 - Ale Mammo, Beppe Mistretta, Skydive
Venerdý 7 Giugno 2024 - Alassane Badboy, Ben & Daemah, The Lioness
Venerdý 7 Giugno 2024 - Maniax and the Axes, Nicol˛ Antonini
Giovedý 6 Giugno 2024 - Boogamen, Circus Punk, Punkreas
Giovedý 6 Giugno 2024 - Bunna, Li Fiji Der Papa, Piudidue
Mercoledý 5 Giugno 2024 - Ashpipe, Los Fastidios, Simon Dietzsche
Mercoledý 5 Giugno 2024 - Count Basie, Groove yard
Martedý 4 Giugno 2024 - African Jam Band, Soul Rockers, The Liptones, The Soulrockets
Martedý 4 Giugno 2024 - DJ Dele, Made in Italy, Nur Beat
Lunedý 3 Giugno 2024 - Blue Beats, Fishbones, Funk Martini
Lunedý 3 Giugno 2024 - Bi-Folk, Dubbin' Bubblin', Duo Sciap˛
Domenica 2 Giugno 2024 - New Machine, Rock'n'roll Supporters
Domenica 2 Giugno 2024 - Enrico Piana, Marco Repetto, Ryokaku No Orchestra, Saranz Trio
Sabato 1 Giugno 2024 - SciakŔ, Spyritus96, Zibba
Sabato 1 Giugno 2024 - Ellis Red, Mauce, On Faya
Venerdý 31 Maggio 2024 - Fratelli di Soledad, The Marciellos
Venerdý 31 Maggio 2024 - Abrasileirados, Daniele Raco, Max Campioni, Punk is dad
Sabato 23 Dicembre 2023 - Alibi Fulmine, Simon Dietzsche
Sabato 23 Dicembre 2023 - Enrico Testa, Leonardo Allavena, Maniax
Venerdý 22 Dicembre 2023 - Early Vibes, I Premi Oskar, Sboom!
Venerdý 22 Dicembre 2023 - Ilaria Giorgi, Irene Buselli
Giovedý 21 Dicembre 2023 - Acoustic Queen, Paolo Gerbella, Ryokaku No Orchestra
Giovedý 21 Dicembre 2023 - Open Roads, Skylab, Tropico del Blasco
Mercoledý 20 Dicembre 2023 - Bobby Soul
Mercoledý 20 Dicembre 2023 - Modena City Ramblers, Pedro Navaja, Ripercussioni Sociali
Martedý 19 Dicembre 2023 - Dodici Corde, I Luassi
Martedý 19 Dicembre 2023 - Paletta & Friends
Lunedý 18 Dicembre 2023 - Arpioni, Boogamen, The Roots Cooler
Lunedý 18 Dicembre 2023 - Avana Brown, Davide Icardi, Fabio Gemme, Luca Repetto, Trio Zvilli
Domenica 17 Dicembre 2023 - Biaginis, Skydive, Tributo al Puttan Pop
Domenica 17 Dicembre 2023 - Blue Beat, Blue Beats, Fetish Calaveras, Fishbones
Sabato 16 Dicembre 2023 - Baye Star & the Rootstars, Maz Vilander & Makadam Zena, The Lioness
Sabato 16 Dicembre 2023 - Beecroft, Black Soul, Lits, Piudidue
Venerdý 15 Dicembre 2023 - Rimozione, The Marciellos
Venerdý 15 Dicembre 2023 - Babouche Jazz Trio, Li Fiji Der Papa, Punk is dad, Saranz Trio
Giovedý 14 Dicembre 2023 - Louisiana Jazz, Quartetto Selvatico, Roberta Barabino
Giovedý 14 Dicembre 2023 - La Banda di Piazza Caricamento
Mercoledý 13 Dicembre 2023 - Daniele Raco, Mauce, Max Campioni, Wolly
Mercoledý 13 Dicembre 2023 - Abrasileirados, I Cugini della Corte, Zibba
Martedý 12 Dicembre 2023 - Count Basie, Dodici Corde
Martedý 12 Dicembre 2023 - Corner's Friends, I Trilli, Max Campioni
Lunedý 11 Dicembre 2023 - Maccaja Swing, Mitia Maccaferri, Pesto & Kebab
Lunedý 11 Dicembre 2023 - Carlo Denei, Enrico Lisei, Gianla, Nino Giuistolisi, Pertinitrio Jazz
Domenica 10 Dicembre 2023 - Planet O
Domenica 10 Dicembre 2023 - Barbagrammi, Beppe Mistretta, Harmonic Revolution
Sabato 9 Dicembre 2023 - Mauce and the Foolish, Rock.It, Son and Daughter, Trevor
Sabato 9 Dicembre 2023 - Ellis Red, Naim Abid
Venerdý 8 Dicembre 2023 - Ben & Daemah, Glia Mari, SciakŔ
Venerdý 8 Dicembre 2023 - Andrea Trabucco, Choro a gogo, Elettroclit, Maiello's Brothers, On Faya
Giovedý 7 Dicembre 2023 - Ashpipe, Los Fastidios, SconVoltri
Giovedý 7 Dicembre 2023 - Hear Else, Lobina, Naive
Domenica 11 Giugno 2023 - Animols, L'Esperimento del Dr.K, volumicriminali
Domenica 11 Giugno 2023 - Castano Shock, Davide Icardi
Sabato 10 Giugno 2023 - Losprano, Pornoshock, Trevor
Sabato 10 Giugno 2023 - Bi-Folk, Lits
Venerdý 9 Giugno 2023 - Orco, Safari, The Over
Venerdý 9 Giugno 2023 - Acoustic Queen, Frank Maiello
Giovedý 8 Giugno 2023 - Alessandro Ferrari & The Revelations, Early Vibes, Mexico, Sboom!
Giovedý 8 Giugno 2023 - Abrasileirados, Saranz Trio
Mercoledý 7 Giugno 2023 - The Bluebeaters, The Uppertones, Zibba
Mercoledý 7 Giugno 2023 - On Faya, Trio Zvilli
Martedý 6 Giugno 2023 - Ashpipe, Fuckin Bastard, Los Fastidios
Martedý 6 Giugno 2023 - Antonio Clemente, Forma Mentis
Lunedý 5 Giugno 2023 - Baye Star & the Rootstars, The Lioness, The Marciellos
Lunedý 5 Giugno 2023 - Ryokaku No Orchestra
Domenica 4 Giugno 2023 - Planet O, SconVoltri, Tributo al Puttan Pop
Domenica 4 Giugno 2023 - Beppe Mistretta, Dameen, Duo Sciap˛, Mr Kenny & Zan
Sabato 3 Giugno 2023 - The Donuts
Sabato 3 Giugno 2023 - Black Soul, Pesto & Kebab
Venerdý 2 Giugno 2023 - SciakŔ, Shook Roots, The Roots Cooler
Venerdý 2 Giugno 2023 - Asia & Daemah, Wolly, Simo & Fabiana
Giovedý 1 Giugno 2023 - Fratelli di Soledad, Sonagli di Tagatam, The Magnetics
Giovedý 1 Giugno 2023 - Elettroclit, Gabriel Birds
Mercoledý 8 Giugno 2016 - Zibba
Mercoledý 8 Giugno 2016 - Double Trouble
Mercoledý 8 Giugno 2016 - Omar Pedrini
Mercoledý 8 Giugno 2016 - Andy Mittoo & The Groove Makers
Martedý 7 Giugno 2016 - general statocuster & the Marshalls
Martedý 7 Giugno 2016 - Mezzala
Martedý 7 Giugno 2016 - La Cosa
Martedý 7 Giugno 2016 - En Roco
Lunedý 6 Giugno 2016 - Cisco
Lunedý 6 Giugno 2016 - Folk & Beans
Domenica 5 Giugno 2016 - Eazy Skankers, Sistah Awa
Domenica 5 Giugno 2016 - Safara Band
Sabato 4 Giugno 2016 - Klasse Kriminale
Sabato 4 Giugno 2016 - Malasuerte Fi Sud
Venerdý 3 Giugno 2016 - Fratelli di Soledad
Venerdý 3 Giugno 2016 - The Marciellos
Martedý 0 0000 - The Donuts

Per lasciare un commento devi essere registrato o fare login.

CONCERTI

Developer Zone / Credits / Terms
Creative Commons